Avda. Filiberto Villalobos, 97-117 - 37007-Salamanca - tlfno: 923 23 06 25  

Mail: 37005861@educa.jcyl.es    Mail de Secretaría: 37005861.secretaria@educa.jcyl.es


 

RELACIÓN DE TUTORES - CURSO 2023-2024
HORARIO DEL CENTRO
CONTACTAR CON LOS TUTORES A TRAVÉS DE SU CORREO ELECTÓNICO

CURSO

TUTORES

CORREO ELECTRÓNICO

HORARIO DE ATENCIÓN

ESO

1E1

Carmen Ferrán Aregón mcferran@educa.jcyl.es Jueves, 11:5512:45

1E2

Nuria Esther González Rodríguez negonzalezr@educa.jcyl.es Jueves,  13:45 – 14:35

1E3

Jesús Manuel Prieto Martín jmprietom@educa.jcyl.es Jueves,  8:50 – 9:40

1E4

Raquel Peña Gómez raquel.pengon@educa.jcyl.es Jueves,  8:50 – 9:40

2E1

Alicia Carrera Covarrubias alicia.carcov@educa.jcyl.es Martes, 8:50 – 9:40

2E2

María Iglesias Pérez maria.iglper.1@educa.jcyl.es Martes, 10:40 – 11:30

2E3

María Bernal Pascual maria.berpas@educa.jcyl.es Martes, 13:45 – 14:35

2E4

Teresa Olmedo Señor teresai.olmsen@educa.jcyl.es Miércoles, 13:45 – 14:35

3DIV

Mª Ángeles Daza Muñoz lidia.arrgar.1@educa.jcyl.es Martes, 9:45 – 10:35

3E1

Victoria Vallejo Llamas mvvallejo@educa.jcyl.es Lunes, 10:40 –11:50

3E2

Álvaro Alfaraz Casaseca aalfarazcasaseca@educa.jcyl.es Lunes, 9:45 – 10:35

3E3

Carlos Hernández Rodríguez chernandezrodrig@educa.jcyl.es Viernes, 13:45 – 14:35

3E4

Rubén Hernández García ruben.hergar.9@educa.jcyl.es Viernes, 13:45 – 14:35

3E5

Alejandro Fraile López alejandro.fralop@educa.jcyl.es Martes, 9:45 – 10:35

4DIV

Juan Ildefonso Núñez Pérez jinunez@educa.jcyl.es Jueves,  13:45 – 14:35

4E1

Pilar Valero Marcos mpvalero@educa.jcyl.es Lunes, 11:55 – 12:45

4E2

Sacha Gloria Martín Cortés sachag.marcor@educa.jcyl.es Miércoles, 13:45 – 14:35

4E3

Rosa Ana Carreño racarreno@educa.jcyl.es Martes, 11:55 – 12:45

4E4

Teresa de Dios Mendo mteresa.diomen@educa.jcyl.es Jueves,  13:45 – 14:35

BACHILLERATO

1B1

Luis Miguel Díez Panero lmdiezp@educa.jcyl.es Lunes, 13:45 – 14:35

1B2

Sofía Fernández García sofia.fergar.1@educa.jcyl.es Lunes, 8:50 – 9:40

1B3

Esperanza Molina Terrén memolina@educa.jcyl.es Martes, 13:45 – 14:35

1B4

José Carlos Tejedor Lorenzo jctejedor@educa.jcyl.es Martes, 12:50 – 13:40

1B5

Montserrat Nieto Nieto mnieton@educa.jcyl.es Lunes, 12:50 – 13:40

1B6

Beatriz García González beatriz.gargon.3@educa.jcyl.es Lunes, 12:50 – 13:40

1B7

Francisco Pérez Martín fjperezm@educa.jcyl.es Lunes, 13:45 – 14:35

1B8

Félix Fabián San Cayetano ffsan@educa.jcyl.es Lunes, 12:50 – 13:40

2B1

Miriam Díez Sánchez mdiezsanch@educa.jcyl.es Lunes, 11:55 – 12:45

2B2

Ana Isabel Sánchez Gómez aisanchezgo@educa.jcyl.es Martes, 10:40 -11:30

2B3

Álvaro Castaño Panchuelo alvaro.caspan@educa.jcyl.es Lunes, 10:40 – 11:30

2B4

Ricardo Hernández Gistau rhernandezg@educa.jcyl.es Lunes, 13:45 – 14:35

2B5

Mª Luisa Sánchez García mluisa.sangar.2@educa.jcyl.es Lunes, 13:45 – 14:35

BACHILLERATO NOCTURNO

1BN

Joaquín Díez Martín joaquin.diemar@educa.jcyl.es Martes, 18:35 – 19:30

2BN

Ana María Cerezo amcerezo@educa.jcyl.es Lunes, 20:40 – 21:35

3BN

Juan Antonio Mateos Pérez jamateosp@educa.jcyl.es Lunes, 17:40 – 18:35

CICLOS

1GM

Mª Unificad Sánchez Sánchez msanchezsanchez4@educa.jcyl.es Lunes, 16:35 – 17:30

1GS

Mª Teresa Hernández López mteresa.herlop.1@educa.jcyl.es Martes, 19:45 – 20:40

2GM

Juana Laso González jlaso@educa.jcyl.es Lunes, 18:35 – 19:30

2GS

Consolación Galas Puparelli mcgalas@educa.jcyl.es Lunes, 17:40 – 18:35